Lot 21
80 - 100 €
Résultat: 174 €

Georges AUFRAY (XIX-XXème). Nu au vase de fleurs. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Etiquette Salon des Tuileries de 1938. 38x23 cm.
Mes ordres d'achat