14 Juillet 1902, la Tour Eiffel. Lithographie... - Lot 66 - Artenchères

Lot 66
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
14 Juillet 1902, la Tour Eiffel. Lithographie couleur, monogrammée, encadrée. 20,5x17 cm à la vue.
Mes ordres d'achat