Lot 28
50 - 60 €
Résultat: 87 €

Ecole Française du XIXème siècle - Atelier Aufray Genestoux. Paysage, les premières neiges. Huile sur toile marouflée sur panneau. 60x50 cm.
Mes ordres d'achat