Lot 78
50 - 60 €

Alain LE FOLL (1934-1981). Sans Titre. Lithographie couleur sur BFK Rives. EA, signée et dédicacée en bas à droite "Pour Monsieur Schmid avec toute ma sympathie". 68x52,5 cm.
Mes ordres d'achat