Lot 75
80 - 120 €
Résultat: 682 €

Antoine Fr. Louis JUBIEN (1833-1909). Promenade des Anglais vers 1900. Huile sur toile, signée en bas à droite. 41x54 cm. Cadre en bois redoré. (accident à la toile).
Mes ordres d'achat