Antoine Fr. Louis JUBIEN (1833-1909). Promenade... - Lot 75 - Artenchères

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 682EUR
Antoine Fr. Louis JUBIEN (1833-1909). Promenade des Anglais vers 1900. Huile sur toile, signée en bas à droite. 41x54 cm. Cadre en bois redoré. (accident à la toile).
Mes ordres d'achat