Lot 94
30 - 50 €
Résultat: 74 €

Simone PEYROT (XXème). Groupe d'enfants. 1939. Fusain et pastel, signé et daté en bas à droite. 55x43 cm à la vue. (Encadré)
Mes ordres d'achat