Petite broche ovale en or jaune, camée agate... - Lot 153 - Artenchères

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 124EUR
Petite broche ovale en or jaune, camée agate et perles fines. XIXème siècle. H: 3 cm. Poids brut : 5,3 g. (Exemptée de contrôle)
Mes ordres d'achat