Ecole Française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 61 - Artenchères

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 186EUR
Ecole Française du XIXème siècle. Portrait de femme au diadème à vue ovale. Huile sur toile. 45x37 cm. (Encadrée)
Mes ordres d'achat