Japon. Paire de plats en émaux cloisonnés... - Lot 115 - Artenchères

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 161EUR
Japon. Paire de plats en émaux cloisonnés à décor polychrome de fleurs. Diam : 30,5 cm.
Mes ordres d'achat