L. OLLIER (XIXe). Toulon. Huile sur panneau,... - Lot 90 - Artenchères

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 732EUR
L. OLLIER (XIXe). Toulon. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1872. 16x24 cm.
Mes ordres d'achat