Jean PESCE (1926). "Femme à la jupe noire".... - Lot 93 - Artenchères

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 211EUR
Jean PESCE (1926). "Femme à la jupe noire". Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 46x38 cm. (Encadrée)
Mes ordres d'achat