Paul SURTEL (1893-1985). Chevaux et personnages.... - Lot 101 - Artenchères

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul SURTEL (1893-1985). Chevaux et personnages. Gouache, signé au dos et daté 1980. 13x5,5 cm à la vue. (Encadrée)
Mes ordres d'achat