Lot 5
80 - 100 €
Résultat: 149 €

Georges AUFRAY (XIX-XXème). "Montagne du Forez". Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche. Deux étiquettes d'exposition au dos dont une Salon des Tuileries 1934. 34,5x56,5 cm.
Mes ordres d'achat