Lot 43
80 - 100 €
Résultat: 87 €

Yves BRAYER (1907-1990). Camargue et Provence. Deux lithographies signées en bas à droite et numérotées 179/180 et 15/150. 50x65 cm env. (Encadrées)
Mes ordres d'achat