Japon, début du XXème siècle. Paysan nourrissant... - Lot 113 - Artenchères

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 149EUR
Japon, début du XXème siècle. Paysan nourrissant une caille. Sujet en ivoire sculpté. H : 14,5 cm. Poids : 154.7 g.
Mes ordres d'achat