Japon, début du XXème siècle. Pêcheur au... - Lot 112 - Artenchères

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 434EUR
Japon, début du XXème siècle. Pêcheur au harpon. Sujet en ivoire sculpté, gravé et patiné. H : 24 cm. Poids : 630 g. environ
Mes ordres d'achat