Lot 51
30 - 50 €
Résultat: 25 €

André DUNOYER de SEGONZAC (1884 - 1974). Intérieur de café. Eau-forte numérotée 35/60. 23x32 cm à la vue. (Encadrée)
Mes ordres d'achat