Lot 6
50 - 80 €
Résultat: 87 €

Georges AUFRAY (XIX-XXème). "Paysage du Forez". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 53,5x73 cm. (Encadrée, un trou en haut)
Mes ordres d'achat