Lot 2
80 - 100 €
Résultat: 161 €

Ecole Française du XIXème siècle - d'après Jean Ernest AUBERT (1824-1906). Amour, l'hiver. Huile sur panneau, monogrammé en bas à gauche. 16x22 cm.
Mes ordres d'achat