Lot 13
20 - 30 €
Résultat: 62 €

Suzanne AUFRAY GENESTOUX (XIX-XXème). Nature morte aux pommes. Huile sur toile contrecollée, signée en bas à gauche. 39x34 cm.
Mes ordres d'achat