Henri PROST (1936) - Ecole lyonnaise. Nature... - Lot 97 - Artenchères

Lot 97
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 87EUR
Henri PROST (1936) - Ecole lyonnaise. Nature morte aux pommes. Huile sur toile. 33x46 cm. (Quelques écaillures et rentoilage).
Mes ordres d'achat