Chine. Plat en porcelaine blanc et bleu à... - Lot 128 - Artenchères

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 657EUR
Chine. Plat en porcelaine blanc et bleu à décor de feuillures, feuillages et volutes. Porte une marque en bleu au dos. Diam : 35,5 cm. (égrenures)
Mes ordres d'achat