Georges AUFRAY (XIX-XXème). Nu au diadème.... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 174EUR
Georges AUFRAY (XIX-XXème). Nu au diadème. Huile sur carton, non signée. 37x22 cm.
Mes ordres d'achat