Ecole Russe du Xxème siècle. Bouquet de pivoines.... - Lot 58 - Artenchères

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 87EUR
Ecole Russe du Xxème siècle. Bouquet de pivoines. Huile sur toile, monogrammée et signée au dos. 70x86 cm. (Encadrée)
Mes ordres d'achat