Lot 45
100 - 200 €
Résultat: 161 €

Marcel CASSIUS-VIGNAU (XIX-XX). La pêche. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 98x114 cm. (Grand cadre en bois et stuc)
Mes ordres d'achat