Marcel CASSIUS-VIGNAU (XIX-XX). La pêche.... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 161EUR
Marcel CASSIUS-VIGNAU (XIX-XX). La pêche. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 98x114 cm. (Grand cadre en bois et stuc)
Mes ordres d'achat