Marc-Antoine BISSIERE dit LOUTTRE (1926-2012).... - Lot 82 - Artenchères

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 496EUR
Marc-Antoine BISSIERE dit LOUTTRE (1926-2012). Composition. 1958. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos et numérotée 132. 60x73 cm Certificat de l'artiste disponible sur demande
Mes ordres d'achat