Jean-Pierre CEYTAIRE (Né en 1946). Deux visages... - Lot 34 - Artenchères

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Pierre CEYTAIRE (Né en 1946). Deux visages accolés. Lithographie, signée et numérotée 50/50. 24,5x22 cm
Mes ordres d'achat