Wilfredo LAM (1902-1982). Hommage à Picasso... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Wilfredo LAM (1902-1982). Hommage à Picasso (Acide doux). Lithographie couleur.XXIV/XXX. Signée en bas à droite. 76x55 cm
Mes ordres d'achat