Eugène GRANDJEAN-JOURDAN ( Xxème) à VALLAURIS.... - Lot 130 - Artenchères

Lot 130
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 62EUR
Eugène GRANDJEAN-JOURDAN ( Xxème) à VALLAURIS. Vase tripode à décor d'une bande de coqs passant et frises géométriques. Signé. H: 16 cm
Mes ordres d'achat