Pierre CLERC (1923-1984). Composition. Huile... - Lot 90 - Artenchères

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 186EUR
Pierre CLERC (1923-1984). Composition. Huile sur toile, signée en bas à droite. 73x59 cm
Mes ordres d'achat