Jacques CHAPIRO (1887/97-1972). Le café,... - Lot 92 - Artenchères

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jacques CHAPIRO (1887/97-1972). Le café, femmes à table. Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée deux fois au dos.65x54 cm
Mes ordres d'achat