Marie SCHEM (XXe-XXIe siècle) "Gribouille".... - Lot 115 - Artenchères

Lot 115
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Marie SCHEM (XXe-XXIe siècle) "Gribouille". 2015. Acrylique et bombe sur toile, signée en bas à gauche. 100x100 cm
Mes ordres d'achat