Jean-Pierre LE BOULCH (1940-2001).Composition.... - Lot 66 - Artenchères

Lot 66
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean-Pierre LE BOULCH (1940-2001).Composition. Huile sur toile. Non signée. 89x115 cm
Mes ordres d'achat