Antoni CLAVÉ (1913-2005). "Rouge et noir".... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Antoni CLAVÉ (1913-2005). "Rouge et noir". Lithographie en couleur sur Japon. EA. Signée. 56x79 cm (Déchirure sur marge droite)
Mes ordres d'achat