Jean-Pierre LE BOULCH (1940-2001). Sans titre.... - Lot 77 - Artenchères

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
Jean-Pierre LE BOULCH (1940-2001). Sans titre. 1967. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 26,5x34,5 cm
Mes ordres d'achat