André DEMONCHY (1914-2003). "Le Ponte Vecchio... - Lot 88 - Artenchères

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 335EUR
André DEMONCHY (1914-2003). "Le Ponte Vecchio à Florence". 1972. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. Contre signée, titrée et datée au dos. 54x65 cm
Mes ordres d'achat