André MASSON (1896-1987). "Les jardins d'Armide".... - Lot 12 - Artenchères

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
André MASSON (1896-1987). "Les jardins d'Armide". Lithographie en noir et vert, titrée et signée en bas à droite. Bon à tirer. 53,5x75 cm (Quelques légères pliures en partie supérieure)
Mes ordres d'achat