Hans HARTUNG (1904-1989). "Farandole".1970.... - Lot 14 - Artenchères

Lot 14
Estimation :
200 - 400 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989). "Farandole".1970. Lithographie en noir et Sienne, signée et datée en bas à droite. 49x74 cm(Pliure centrale)
Mes ordres d'achat