Jean LURÇAT (1892-1966). Composition au poisson.... - Lot 41 - Artenchères

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 87EUR
Jean LURÇAT (1892-1966). Composition au poisson. Lithographie couleur, signée. 38x56 cm
Mes ordres d'achat