Ladislas KIJNO (1921-2012). Composition sur... - Lot 33 - Artenchères

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 99EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012). Composition sur fond brun. Pochoir sur papier froissé, sur Arches. Signé et numéroté 19/75. 75x57 (Cuvette: 56x46 cm). Encadré.
Mes ordres d'achat