Marie SCHEM (XXe-XXIe siècle) "Pensée". 2016.... - Lot 111 - Artenchères

Lot 111
Estimation :
600 - 700 EUR
Marie SCHEM (XXe-XXIe siècle) "Pensée". 2016. Acrylique sur toile, signée en bas à gauche. 81x65 cm
Mes ordres d'achat