Marie SCHEM (XXe-XXIe siècle). "Mystère".... - Lot 110 - Artenchères

Lot 110
Estimation :
600 - 700 EUR
Marie SCHEM (XXe-XXIe siècle). "Mystère". 1990. Acrylique sur toile, signée en bas à gauche et au dos. 81x60 cm
Mes ordres d'achat