Camille BRYEN (1907-1977). Composition. Eau-forte... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
Camille BRYEN (1907-1977). Composition. Eau-forte couleur, signée et numérotée 72/125. 65,5x50 cm
Mes ordres d'achat