Jean CARZOU (1907-2000). Deux nus dans un... - Lot 85 - Artenchères

Lot 85
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 224EUR
Jean CARZOU (1907-2000). Deux nus dans un intérieur, porte ouverte. 1943. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée. 46x55 cm. Titré au dos sur le chassis (Illisible). Certificat de Jean-Marie Carzou de 2007 disponible sur demande.
Mes ordres d'achat