Jean-Pierre LE BOULCH (1940-2001). Sans titre.... - Lot 73 - Artenchères

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Pierre LE BOULCH (1940-2001). Sans titre. 1970. Aérosol sur toile, signée et datée en bas à droite.115x146 cm
Mes ordres d'achat