Carl BUCHER (1935-2015). "Landing 47". 1967.... - Lot 86 - Artenchères

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 240EUR
Carl BUCHER (1935-2015). "Landing 47". 1967. Huile sur panneau en relief. Signée, titrée et datée au dos. 100x70 cm. Etiquette au dos de la galerie Bischoberger à Zurich. Attestation signée de l'artiste disponible sur demande. (Très légers manques sur les arêtes du panneau).
Mes ordres d'achat