Augustin CARDENAS (1927-2001). Sans Titre.... - Lot 52 - Artenchères

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 248EUR
Augustin CARDENAS (1927-2001). Sans Titre. 1975. Fusain, signé et daté. 48x66 cm
Mes ordres d'achat