Wilfredo LAM (1902-1982). Figure, noir et... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 223EUR
Wilfredo LAM (1902-1982). Figure, noir et blanc. Lithographie en noir et blanc. E.A. Signée en bas à droite. Timbre sec Erker Presse. 76,5x56 cm
Mes ordres d'achat