De la maison Tiffany and Co, Croix ornée... - Lot 149 - Artenchères

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
De la maison Tiffany and Co, Croix ornée d'un diamant et sa chaîne en or jaune 18 carats (750 millièmes), poids brut 3,4 g. Expert : Victoire Vallée Deletraz
Mes ordres d'achat