André FONECHE (1851-1942). Le port de Naples.... - Lot 48 - Artenchères

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 806EUR
André FONECHE (1851-1942). Le port de Naples. Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos et datée 1877. 54x65 cm. Cadre en bois doré et gravé de l'époque.
Mes ordres d'achat